Главная Сайт ЮВЕНТУСА Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 02:33
Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
Лучшая десятка всех времён
Всего ответов: 179

Главная » Архив материалов

Символ и капитан туринского "Ювентуса" все еще надеется поехать на чемпионат Европы вместе со своей сборной, несмотря на то, что Роберто Донадони пока игнорирует его персону.

К примеру, на последний контрольный поединок против Португалии Алекс вызова так и не дождался, хоть и находится в блестящей форме.

"Надеюсь, мистер Донадони обратит на меня внимание и предоставит мне шанс закрепиться в сборной, - говорит Алессандро Дель Пьеро. - Хотелось бы поехать на чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии. Думаю, я еще способен помочь Италии".

Капитан Старой Синьоры также поделился своим мнением насчет шансов итальянских команд в Лиге чемпионов: "Думаю, все три представителя Италии точно не пройдут в следующий раунд. Хотя, это матчи на вылет, в которых все может случиться, здесь успех зависит от любой мелочи", - объяснил Пинтурикки ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: FORZA | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (1)


Защитник "Ювентуса" очень неплохо закрывает левый край обороны туринцев, справедливо рассчитывая на вызов Донадони в национальную команду.
24-летний игрок был приобретен "бьянко-нери" еще в 2005 году из "Салернитаны", затем его отправили в аренду в "Сиену". Там его выступления порадовали руководство "Ювентуса", которое и возвратило игрока к себе минувшим летом. В этом сезоне от отыграл уже 18 полных матчей.

"Когда я рос, то восхищался Паоло Мальдини, однако позже перешел на позицию крайнего защитника и моим идолом стал Дзамбротта. А сейчас я мечтаю попасть в сборную Италии. Что касается "Ювентуса", то после победы над "Ромой", мы вполне можем закончить сезон на втором месте. Не могу дождаться игр в Лиге чемпионов" - рассказывает игрок.
Источник:Football.ua
Просмотров: 758 | Добавил: FORZA | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)


Мауро Каморанези верит в то, что "Ювентус" сможет занять второе место в чемпионате.

Последняя победа "Ювентуса" над "Ромой" дала футболистам туринской команды надежду на итоговое второе место в турнирной таблице. Мауро Каморанези не скрывает своего оптимизма: "Мы хотим напрямую попасть в Лигу Чемпионов, и в следующем сезоне нам будет вполне по силам ее выиграть. Два месяца назад мы были готовы побороться за Скудетто, но теперь приоритеты изменились - второе место удовлетворит наши амбиции".

В субботу команде Раньери предстоит сыграть выездной матч с "Реджиной". ""Реджина" - сложный соперник. С командами, которые сражаются за выживание, всегда играть тяжелее всего, особенно, когда конец чемпионата уже близок. Для них - это, возможно, один из самых важных поединков сезона".

После многочисленных проблем (у Мауро были повреждения колена, ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: FORZA | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)


Отныне миланский "Интер" не единственный итальянский претендент на хорватского таланта "Шальке" Ивана Ракитича.

Во время матча между гельзенкирхенцами и "Порту" на трибунах присутствовали представители "Ювентуса". У туринцев был двойной интерес: Лучо Гонсалес и Иван Ракитич.

Аргентинец Гонсалес давно интересует Старую Синьору и боссы "Юве" готовы отдать за него Тьягу с доплатой. Надо признать, что для "Порту" это была бы отличная сделка!

Ракитич попал в поле зрения туринцев сравнительно недавно и "Ювентус" готов всерьез побороться за молодого хорвата с "Интером", чьи скауты также были на последнем матче "Шальке".
Источник: Football.ua

Просмотров: 575 | Добавил: FORZA | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)


Пока все топ-команды Италии готовятся к матчам еврокубков, туринский "Ювентус" ожидает встречи чемпионата против "Реджины".
Напомним, что недавно у Джанлуиджи было повреждение спины, из-за которого он пропустил несколько поединков, хотя на важнейшие матчи против "Удинезе" и "Ромы" вышел и помог своей команде добыть победы.

Именно из недавней травмы и нагрузок последних дней, Клаудио Раньери решил не заявлять Буффона на игру с "Реджиной". А в стартовом составе выйдет Эмануэле Белларди. Это будет четвертый выход Белларди в этом сезоне. А в запасе найдется место для третьего кипера Новембре.
Источник:Football.ua
Просмотров: 584 | Добавил: FORZA | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)


Руководство итальянского "Ювентуса" ищет спонсора, которая бы готова была купить 50 000 000 евро название стадиона Делле Альпи.
Как сообщает La Gazzette dello Sport, основными претендентами считаются Кока-Кола, Майкрософт и Сони.

Такая практика довольно распространена среди европейских клубов. Взять, к примеру, те же "ПСВ" (Филлипс), "Арсенал" (Эмирэйтс), "Бавария" (Альянц Арена), "Болтон" (Рибок).
Источник: Football.ua

Просмотров: 613 | Добавил: FORZA | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (1)


Не так давно некий аргентинский футболист Хавьер Пиццо подал в суд на хавбека "Ювентуса" за травму причиненную тем, что заставило Пиццо завершить карьеру.
Естественно, бывший футболист захотел денежной компенсации, хоть эпизод с травмой произошел еще в 1994 году, и подал на Мауро в суд. Судья признал, что Каморанези травму нанес не специально, но денежки чемпиону мира придется заплатить - 45 тысяч евро.

Хавьер, получивший сложную травму колена, лечился три года, позже все же смог выйти на поле, но сыграл аж четыре раза после чего завершил карьеру.
Источник:Football.ua

Просмотров: 618 | Добавил: FORZA | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)


Родной для "Ювентуса" стадион уже достаточно продолжительное время закрыт, поэтому домашние матчи команда проводит на местном Олимпико.
Причина переезда кроется в реконструкции Делле Альпи. Только вот руководство команды никак не может решить - только обновлять или полноcтью перестраивать арену. Планы по реконструкции стадиона должны быть утверждены в начале апреля сего года.

"Я сейчас не могу обсуждать этот вопрос из-за позиции клуба, но скажу, что полная перестройка обойдется раз в пять дороже простого обновления. В любом случае мы сделаем нужные инвестиции без всякого ущерба для наших трансферных планов" - заявил один из руководителей "Ювентуса".
Источник:Football.ua

Просмотров: 592 | Добавил: FORZA | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)


Итальянским тиффози хотелось бы видеть Алессандро Дель Пьеро, а не Антонио Кассано в окончательной заявке Донадони на Евро-2008.
Но, по игре, демонстрируемой обоими в последнее время, создается впечатление, что и Дель Пьеро, и Кассано заслуживают поездки в Австрию и Швейцарию.

Как бы там ни было, 62% опрошенных Sky Sport Italia заявили, что поездку на форум Дель Пьеро предпочтут участию на Евро Кассано.

Два основных форварда Скуадры Адзуры Лука Тони и Антонио ди Натале также пребывают в довольной неплохой форме, так что битва за место под солнцем среди итальянских форвардов за место в заявке будет еще та.
Источник:Football.ua
Просмотров: 552 | Добавил: FORZA | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)


Матч тура. "Ювентус" - "Рома"

Возможно, матч лидеров чемпионата и не выдался особо зрелищным. захватывающим и не войдет в анналы истории, как нечто легендарное и неповторимое, но все же не отметить его нельзя. Игра эта во многом определила задачи обеих команд на оставшуюся часть сезона - "Юве" предстоит постараться выбраться на вторую позицию, удержать ее, и в случае удачного развития событий хоть как-то намекнуть на конкуренцию с "Интером", ну а "Роме", похоже, нужно определиться, что для нее важнее - чемпионат или Лига Чемпионов. Выступление в двух турнирах параллельно команда в такой форме явно не потянет.

Это отнюдь не преувеличение, ведь сами игроки не скрывают опасения за будущее клуба и громогласно заявляют, что какие-то перемены просто необходимы. Боюсь, что ничего нового в этом сезоне Спалетти уже не выдумать - у его команды попросту ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: FORZA | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz