Главная Сайт ЮВЕНТУСА Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 09:59
Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
Лучшая десятка всех времён
Всего ответов: 179

Главная » Архив материалов
По данным газеты «Il Messagero», этим утром в обстановке секретности, Мохаммед Сиссоко прилетел на частном самолете в Турин в тренировочный центр «Ювентуса» для прохождения медицинского осмотра. Все договоренности между клубами уже были урегулированы и завтра игрок подпишет контракт с «Ювентусом».В любом случае до закрытия зимнего трансферного окна остается 4 дня, и в течении этих дней мы всё узнаем.

Источник: Il Messagero

Сиссоко
 
Просмотров: 511 | Добавил: havrolev | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (2)

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини после матча 20-го тура итальянской серии А против "Удинезе", который закончился со счётом 0:0, поблагодарил своих футболистов за проявленный характер. Отметим, что уже на 21-ой минуте этого матча с поля был удалён полузащитник "Интера" Апаресидо Сезар. Это уже второй матч кряду, в котором "Интер" вынужден играть в численном меньшинстве. Напомним, в четвертьфинальном матче Кубка Италии против "Ювентуса" красную карточку получил Николас Бурдиссо.

"На ответный матч против Ювентуса" я, наверное, выпущу на поле только 10 футболистов. Надеюсь это решит проблему с постоянными удалениями. Учитывая ход матча, я остался доволен тем, что мы не проиграли. Хотя моя команда играла хорошо, и я поблагодарил всех футболистов после матча. Не стоит забывать, что мы играли против сильного соперника", — заявил Манчини в эфире Inter Channel.

Просмотров: 652 | Добавил: arjuve | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (5)

RanieriКлаудио Раньери остался недоволен тем, как сработала его команда, в то время как Джанкарло Камолезе критиковал своих игроков за тактическую наивность.

“Мне понравились желание и настрой, показанные командой в сегодняшнем матче. Но мы допускали слишком много ошибок. Аплодисменты должны быть адресованы Кристиано Занетти, поскольку наша полузащита вращается вокруг него. Он - структурообразующий игрок для нас".

Еще один игрок, которому досталась похвала тренера - Дель Пьеро, забивший гол и отдавший голевую передачу. “Все голы были забиты благодаря Дель Пьеро, он сыграл ключевую роль сегодня вечером".

Камолезе также было, что сказать об игре, прервавшей девятиматчевую беспроигрышную серию "Ливорно". “Мы создавали моменты и прилагали большие усилия, но забыли, кто нам сегодня противостоял. Мы дали их лучшим игрокам слишком много места. В результате, вы получаете интересную игру, но и большой риск, играя так прот ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Брат-2 | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

 Джанкарло Камолезе понимает, что его команде выпал шанс впервые за долгие годы обыграть невнятный "Ювентус". "Амаранто" не выигрывали в этом противостоянии с 9 марта 1941 года, а матч первого тура текущего чемпионата и вовсе закончился разгромным поражением. Однако, "Ливорно" уже девять туров не проигрывает, в то время как команда Раньери в этом году уже трижды сыграла вничью. “Сердце, выдержка, тяжелый труд и тактическая выучка - то, что нам сейчас необходимо. С этими оружием "Ливорно" есть, что противопоставить "Юве". Мы должны быть готовы отвечать ударом на удар, сосредотачиваясь на каждой мелочи. "Ювентус" - важная и конкурентоспособная команда. Они созданы для побед, поэтому нам придется нелегко. Думаю, в составе появится несколько оборонительных полузащитников, хотя окончательное решение будет принято непосредственно перед матчем".

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Братишка | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

Меллберг
Астон Вилла" недовольна низкой суммой отступных за шведа Меллберга. Англичане просят больше миллиона евро за футболиста, а "Ювентус" предлагает только 800 тысяч. Вопрос должен решиться до завтра.

В то же время агенты "Ювентуса" вернулись к переговорам по чеху Калуде. "Брно" просит 5 миллионов, "Ювентус" готов заплатить в два раза меньше. Вопрос должен решиться до понедельника. Возможен компромисный вариант связанный с бонусами в зависимости от успешности игры футболиста в "Ювентуса".

В качестве запасных вариантов Секко гипотетически рассматривает Лугано, бразильца из "Фенербахче" и Джонатана Майдану, аргентинца из "Бока Хуниорс".

"Тоттенхэм" поставил ультиматум Тьягу. Если португалец не примет условия лондонского клуба до понедельника, то англичане отзовут предложение
Просмотров: 537 | Добавил: havrolev | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

РаньериТренер «Ювентуса» выступил на пресс-коференции перед первым матчем второго круга Серии А с «Ливорно».

«Это другой «Ливорно». Они определенно стали лучше. В последних 9 играх команда одержала 5 побед и 4 раза сыграли вничью. Хорошая работа тренера, игроки отлично готовы, и пара нападающих Тавано и Тристан представляют отличный тандем. Это будет нелегкий матч, они отлично закрываются на свой половине поля и играют на контратаках.
Каморанезе? Он еще не может выйти на поле, но мне кажется это своевременный шаг дать ему вновь почувствовать атмосферу в раздевалке и на поле. Для нас важно даже его присутствие. В матче с «Интером» он может оказаться на скамейке. Я надеюсь, что и Буффон не будет восстанавливаться долго. Он почувствовал боль в игре с «Сампдорией», потом внезапно произошло обострение. Сейчас он восстанавливается, и я надеюсь увидеть его в игре против «Интера». Беларди же привыкает к серьезным матчам».
Также тре ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Брат-2 | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

  Защитник "Ромы" Маттео Феррари привлек внимание "старой синьоры", как сообщает агент игрока. Экс-игрок "Эвертона" борется за место в стартовом составе "Ромы", контракт с которой у него истекает в июне. Агент рожденного в Алжире игрока утверждает, что приоритетом для его клиента является продление соглашения с римлянами, но также будут рассмотрены и возможности трансфера в сильны клубы.

“Я занимаюсь тем, что пробую договориться с "Ромой", и это было приятной неожиданностью - узнать об интересе со стороны "Юве". Я не удивлен, что туринцы интересуются Маттео, но в настоящее время для нас приоритетная задача - продлить контракт с "джаллоросси". Однако в футболе возможно все, хотя я и сомневаюсь в том, что трансфер может состояться в январе". Много в этом вопросе зависит от того, завершит ли "Ювентус" сделку по продаже Бумсонга в "Лион".

Просмотров: 576 | Добавил: Брат-2 | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Ювентуса" Жан-Ален Бумсонг перешёл в Лион за 3 млн. евро, подписав контракт на 3 с половиной года. Чемпион Франции испытывал проблемы после тяжёлой травмы бразильца Клебера Андерсона и считал преобретение воспитанника "Осера" приоритетным в зимнее трансферное окно. "Ювентус" до последнего откладывал продажу француза, пока не достиг предварительной договорённости о переходе шведа Олофа Мельберга из "Астон Виллы".
Просмотров: 562 | Добавил: Саша | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

   В нынешнем сезоне "Ювентус", лишь полгода назад вернувшийся из серии вынужденных командировок по итальянской провинции, не обременён еврокубковыми обязательствами. Указывая на это обстоятельство, тренеры соперников отмечают, что "бьянконери" получают небольшое преимущество, ведь они имеют возможность готовиться к матчам чемпионата в недельном тренировочном цикле. В то же время их основные конкуренты за высокие места разрываются на два фронта, пытаясь продвинуться как можно дальше по турнирной сетке европейских кубков. Однако в реальности расписанным на бумаге гандикапом ещё нужно воспользоваться, для чего необходимы, в первую очередь, кадровые ресурсы. Таковых в достаточном количестве у "Старой синьоры" пока нет, наглядным подтверждением чему стали два кубковых матча с одним из аутсайдеров серии А — "Эмполи".

В первом матче, который состоял ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Братишка | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (2)

Представители туринского “Ювентуса” уже точно прилетят в течение следующей недели в Чехию, чтобы провести переговоры о переходе 20-летнего брненского футболиста Любоша Калоуды. Агентству ЧТК сегодня возможность встречи подтвердил шеф чешского клуба Роман Прос.
Представления обеих сторон о цене юниорского вице-чемпиона мира, однако, диаметрально отличны. Руководство “Брно” Калоуду оценивает в 150 миллионов чешских крон, “Ювентус” же в итальянской прессе высказался так, что за игрока готов заплатить максимально 65 миллионов (около 2,5 миллионов евро).
В понедельник должно уточниться, когда именно на следующей неделе состоится в Праге встреча с представителями Ювентуса”, сказал Прос. “Конечно же Ювентус отозвался не для того, чтобы его шефы прилетели со мной поздороваться. Они хотят вести переговоры. Встреча, однако, состоится не позднее пятницы, ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Брат-2 | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz