Главная Сайт ЮВЕНТУСА Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:52
Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
Лучшая десятка всех времён
Всего ответов: 179

Главная » 2008 » Январь » 27 » Раньери предупреждает
Раньери предупреждает
18:39
РаньериТренер «Ювентуса» выступил на пресс-коференции перед первым матчем второго круга Серии А с «Ливорно».

«Это другой «Ливорно». Они определенно стали лучше. В последних 9 играх команда одержала 5 побед и 4 раза сыграли вничью. Хорошая работа тренера, игроки отлично готовы, и пара нападающих Тавано и Тристан представляют отличный тандем. Это будет нелегкий матч, они отлично закрываются на свой половине поля и играют на контратаках.
Каморанезе? Он еще не может выйти на поле, но мне кажется это своевременный шаг дать ему вновь почувствовать атмосферу в раздевалке и на поле. Для нас важно даже его присутствие. В матче с «Интером» он может оказаться на скамейке. Я надеюсь, что и Буффон не будет восстанавливаться долго. Он почувствовал боль в игре с «Сампдорией», потом внезапно произошло обострение. Сейчас он восстанавливается, и я надеюсь увидеть его в игре против «Интера». Беларди же привыкает к серьезным матчам».
Также тренер «Ювентуса» высказался относительно позиции клуба в таблице Серии А на данный момент, с учетом первой проведенной отложенной игры «Милана»: «В чемпионате Италии нет ничего заранее решенного. Я знал, что им будем нелегко сыграть и выиграть во всех отложенных играх. Тем не менее, мы должны быть заняты своими результатами. Мы сами должны определять нашу турнирную судьбу. Значение этого месяца «января» я стал понимать еще до того как оказался в «Ювентусе». Вот почему я хотел бы иметь на данном этапе всех игроков в своем распоряжении. Это не так, но я доволен и теми, кто играет сейчас. Я всегда говорил команде, что они также важны, особенно тем, кто играет меньше, чтобы своей игрой они заставляли сожалеть об отсутствии игроков основного состава».

Также Клаудио Раньери немного приоткрыл завесу трансферной политики клуба: «Новый защитник? Посмотрим. Сейчас ничего нельзя исключать. Ни того, что не уедет Бумсонг в «Лион, не то, что не приедет Мельберг. Должен ли уехать Тьяго? Можно только одно сказать: отъезд одного игрока означает приезд другого».

Источник : juventus.com
Просмотров: 587 | Добавил: Брат-2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz